通知公告

网站首页 > 来信反映 > 社情民意
领导信箱列表
编号 姓名 标题 邮件分类 发布时间 状态
20171558500 张梦林 公路村村通组组通 社情民意 2017-09-27 已审回复
20161602544 文玉甲 共和中学一角 社情民意 2016-11-14 已审回复
20161168110 吴艺 停车收费 社情民意 2016-08-20 已审回复
20161909851 周潇 小区地锁安置泛滥 社情民意 2016-06-28 已审回复
20161555497 李义高 异地办理身份证 社情民意 2016-06-07 已审回复
20161580522 陈吉 投诉 社情民意 2016-05-13 已审回复
领导信箱说明
    1、如果你有相关意见和建议等信息资询,直接在来信反映栏目中在线填写反馈信息,牢记您的反馈编号和查看密码。
    2、我们会在3-5个工作日内回复你的信息,并在《来信反应》中公布你的回复信息查询。
来信反映
回复查询
信息编号
来信分类