通知公告

网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    选举咨询
回单编号:     20171369369      [已审回复]
信息分类:    政法书记信箱
投递姓名:     田军
投递时间:     2017-01-11
投递内容:    我住印江县沙子坡镇炉塘村,我村在2017年选举换届中也选举产生了支部候选人名单,现村委都也产生,村支部书记都还没明确,不知是啥原因?
回复情况:     网民,你好!感谢你对铜仁长安网的关注!你所反映的问题,请你到当地镇党委或县委组织部进行咨询。
回复时间:    2017-02-06
来信反映
回复查询
信息编号
来信分类