通知公告

网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    关于渝怀铁路占用赔偿
回单编号:     20161602602      [已审回复]
信息分类:    政法书记信箱
投递姓名:     陈华
投递时间:     2016-12-31
投递内容:    领导你好:我想请问一下关于渝怀铁路第二条线占用是怎么赔偿的
回复情况:     网民,你好!感谢你对铜仁长安网的关注!你的问题,请你直接向当地县级人民政府咨询,以便获得准确、权威的答复。
回复时间:    2017-01-09
来信反映
回复查询
信息编号
来信分类