通知公告

网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    共和中学一角
回单编号:     20161602544      [已审回复]
信息分类:    社情民意
投递姓名:     文玉甲
投递时间:     2016-11-14
投递内容:    德江县共和镇共和中学大门口真的是看不下去了,这还像一所学校吗?也太脏了!这样的环境还让学生怎么学习?希望有关部门还是管管吧!拜托……
回复情况:     网民,你好!感谢你对铜仁长安网的关注。你所反映的问题,当地政府已组织整脏治乱工作组进行整治。谢谢!
回复时间:    2017-02-06
来信反映
回复查询
信息编号
来信分类