通知公告

网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    异地办理身份证
回单编号:     20161555497      [已审回复]
信息分类:    社情民意
投递姓名:     李义高
投递时间:     2016-06-07
投递内容:    我是贵州毕节的 可以在铜仁办理二代身份证吗
回复情况:     网民,你好!感谢你对铜仁长安网的关注!具体办理的程序,请你关注“铜仁公安”微信号。
回复时间:    2016-06-20
来信反映
回复查询
信息编号
来信分类