通知公告

网站首页 > 来信反映 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    德江县关于世纪文化城到县政府后门一直都是烂路
回单编号:     20161636578      [已审回复]
信息分类:    社情民意
投递姓名:     陈海涛
投递时间:     2016-03-26
投递内容:     你好! 尊敬的各位领导!麻烦各位领导在百忙之中体谅一下作为普通老百姓的生活,德江县世纪文化城(原来的教育局)就是老一中后面(现在的实验中学)不知道为什么,后面的路一直都是很烂,没有领导重视过,希望领导在百忙之中关注一下。
回复情况:     陈海涛,你好!感谢你对铜仁长安网的关注。这里是铜仁市委政法委、市综治委主办的网站。你反映的问题,我们已转到德江县政法委,要求其将该路段的硬化作为今年“五项行动”背街小巷硬化工程来抓,我们将跟踪督查该路段硬化工作。铜仁市长安网编辑部2016年3月31日
回复时间:    2016-03-31
来信反映
回复查询
信息编号
来信分类